Diese Webseite benötigt einen modernen Browser

Inka Bartsch
Telefon: 040 / 38 90 10 - 210
Verantwortlichkeit: Teamleiterin Technik
E-Mail: ibartsch@altoba.de
Anne-Christin Benda
Telefon: 040 / 38 90 10 - 193
Verantwortlichkeit: Beraterin im Bezirk Ottensen
E-Mail: abenda@altoba.de
Janine Funke
Telefon: 040 / 38 90 10 - 203
Verantwortlichkeit: Beraterin im Bezirk Altona
E-Mail: jfunke@altoba.de
Tanja Hackethal
Telefon: 040 / 38 90 10 - 197
Verantwortlichkeit: Beraterin im Bezirk Ottensen
E-Mail: thackethal@altoba.de
Nina Hobigk
Telefon: 040 / 38 90 10 - 207
Verantwortlichkeit: Beraterin im Bezirk Altona
E-Mail: nhobigk@altoba.de
Thomas Kappenstein
Telefon: 040 / 38 90 10 - 322
Verantwortlichkeit: Berater
E-Mail: tkappenstein@altoba.de
Peter Klatt
Telefon: 040 / 38 90 10 - 225
Verantwortlichkeit: Techniker im Bezirk Bahrenfeld
E-Mail: pklatt@altoba.de
Daniela Krüger
Telefon: 040 / 38 90 10 - 320
Verantwortlichkeit: Beraterin im Bezirk Bahrenfeld
E-Mail: dkrueger@altoba.de
Dirk Laug
Telefon: 040 - 38 90 10 - 213
Verantwortlichkeit: Techniker im Bezirk Ottensen
E-Mail: dlaug@altoba.de
Sven Sander
Telefon: 040 / 38 90 10 - 229
Verantwortlichkeit: Techniker Im Bezirk Altona
E-Mail: ssander@altoba.de
Torsten Senftleben
Telefon: 040 / 38 90 10 - 227
Verantwortlichkeit: Berater im Bezirk Bahrenfeld
E-Mail: tsenftleben@altoba.de
Sandra Trinks
Telefon: 040 / 38 90 10 - 211
Verantwortlichkeit: Beraterin Projekte
E-Mail: strinks@altoba.de